Subscribtion


UA

New

Терраса с видом на море
Model: ТА-255

схема

€10
В ночной прохладе
Model: ТА-254

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10
У подножия гор
Model: ТА-252

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10
Морозное утро
Model: ТА-251

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10

Best sellers

Countryside Romance
Model: X-071
€41
Hare
Model: B-203
€21
Blueberry marshmallow
Model: X-601
€33

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Ольга
9 March 2019

Уважаемые производители! Я заказала в магазине Золотая нора сумочку для вышивки бисером СУ-207 Фрактал Бесконечность и сегодня получила заказ. Качество сумки хорошее, но меня очень разочаровала расцветка: она ничего общего не имеет с заявленной вами. Вместо бежево-бирюзового сумка выполнена в сине-желто-МАЛИНОВОМ цвете! Допускаю, что оттенки цвета на превью и реального могут немного отличаться, но здесь абсолютно другие цвета.

 

Уважаемая, Ольга.

Значки на схеме указаны так, чтобы вы их могли различать, они не соответствуют цвету рекомендуемого бисера. В конечной работе бисер прикроет значки и сумка будет выглядеть примерно как на превью с нашего сайта.

Фролова Татьяна
24 August 2017

Остаюсь постоянным поклонником и покупателем ТМ Тэла Артис ! Спасибо вам за вашу работу!

Татьяна
7 January 2015

Всех с праздниками! Спасибо за вашу красивую продукцию. Схемы действительно красочные и яркие. Одно но: нехватает бумажной схемы с символами, так как на атласной ткани (с её блеском) обозначения многих близких оттенков почти неотличимы. Сложно присматриваться и тяжело для глаз. А творения ваши безусловно привлекательны. Спасибо.

Ирина
11 December 2013

Добрый день. Получили в который раз Ваши схемки. Качество на высшем уровне. Схемы все необычные, интересные, одним словом ШИКАРНЫЕ!!!! Быстро и в сроки всегда отправляют товар. Сотрудники очень добры, отзывчивы, всегда проконсультируют, подскажут. Очень приятно с Вами сотрудничать!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть и творите такую красоту!!!!!!!