Здравствуйте, любимая фирма! Я недавно вышила косметичку "Букетик" и была в восторге! Бисер и ткань очень высокого качества, вышивать было одно удовольствие. Планирую не останавливаться и завесить свою стенку картинами "Преданность" и "Шкодник"
Леся
30 May 2017
Сейчас в процессе "Пряные маки", но уже руки чешутся на "Фрактал"
Елена
25 November 2017
Спасибо! Очень качественные схемы. Вышиваются в удовольствие.
Елена
2 November 2014
Спасибо огромное за качественные схемы и наборы! Заказывала у Вас набор "В гармонии с природой". Шикарен. Шить его - одно удовольствие) Спасибо.