|
Вероника
21 February 2016
Сейчас вышиваю триптих "Гелиос" и как всегда ТМ "Тэла Артис" порадовала отличным качеством и безупречным конечным результатом. Рисунок очень четко нанесен, края ткани обработаны, бисер наилучшего качества (брака нет). "Тэла Артис" теперь мой любимый производитель. Картины выглядят очень дорого и шикарно. Всем рекомендую. |
|
Елена
25 November 2017
Спасибо! Очень качественные схемы. Вышиваются в удовольствие. |
|
Татьяна
5 March 2018
Большое спасибо за схему Зефир, вышивалась на одном дыхании. Очень красиво подобран дизайнерами оттенки бисер, ложится красиво. Сделала на подарок сестре на День рождения, думаю будет здорово. |
|
http://www.krestik-biser.com.ua
9 October 2013
Неимоверно красивая и качественная продукция! Каждая схема яркая и оригинальная. Все наши клиенты очень довольны! Спасибо Вам, с Вами очень приятно работать. Очень ждем новинок! |
|
Жанна
29 August 2013
Очень хорошая продукция по качеству, по цене и интересная своей тематикой. РЕКОМЕНДУЮ!!!! |
|
Наталия
11 June 2014
Мне очень нравятся ваши схемы, просто прекрасный и очень оригинальный материал для вышивки. Желаю вам творческих успехов. |
|
Лариса
12 February 2016
В очередной раз ждем с большим нетерпением посылку.Будет чем порадовать себя и клиентов новинками. Как много хочется сказать хорошего в адрес коллектива, спасибо вам за ваш профессиональный труд, всех благ, побольше клиентов и много новых идей, что бы вы долго еще могли нас ими радовать. |
|
Оксана
9 November 2014
Хочу подякувати Вам за Вашу продукцію, кожну схемку, в яку ви вкладаєте стільки часу, зусиль і любові у її дизайнерське створення, одним словом, за гарну якість і доступні ціни. Маю вже кілька Ваших схемок, особливо подобаються пейзажі, квіти, тварини, але на цьому прагну не зупинятись і надалі купуватиму Вашу продукцію. Радує те, що Ваша колекція постійно поповнюється новими сюжетами, темами, які надихають нас творити прекрасне. Успіхів всьому Вашому колективу і щедрих вдячних покупців! |
|
Ксения
26 June 2013
Добрый день! Вышила Божью Матерь Казанскую (арт. ТИМ-001) и поличула массу удовольствия! Огромное спасибо за необычные и очень красивые схемы! |
|
Ирина
11 December 2013
Добрый день. Получили в который раз Ваши схемки. Качество на высшем уровне. Схемы все необычные, интересные, одним словом ШИКАРНЫЕ!!!! Быстро и в сроки всегда отправляют товар. Сотрудники очень добры, отзывчивы, всегда проконсультируют, подскажут. Очень приятно с Вами сотрудничать!!! Спасибо Вам за то, что Вы есть и творите такую красоту!!!!!!! |
|
igolochka.com.ua
10 September 2013
Не однократно делали заказы. Наши клиенты в восторге. Качественная продукция, оригинальные сюжеты на любой вкус. Производитель не дает рукодельницам заскучать, каждую неделю новинки. Заказы обрабатываются быстро, радует и система скидок и цена. Коллективу Тела Артис желаем побольше вдохновения и идей, радуйте нас и дальше! |
|
Любовь
28 May 2019
Спасибо огромное производителю за чудесные схемы. Подбор бисера идеальный, все значки различимы и прорисовка рисунка шикарная. Отдельное спасибо за качество ткани и за то, что указываете как номера бисера так и его количество. Очень внимательный подход к каждому покупателю, обращалась с вопросом по эл. почте ответили в течение часа. Спасибо вам огромное за красоту, созданную совместно.))) Желаю вам творческих успехов, буду приобретать с удовольствием ваши схемы. |
|
Татьяна
7 January 2015
Всех с праздниками! Спасибо за вашу красивую продукцию. Схемы действительно красочные и яркие. Одно но: нехватает бумажной схемы с символами, так как на атласной ткани (с её блеском) обозначения многих близких оттенков почти неотличимы. Сложно присматриваться и тяжело для глаз. А творения ваши безусловно привлекательны. Спасибо. |
|
Ольга
9 March 2019
Уважаемые производители! Я заказала в магазине Золотая нора сумочку для вышивки бисером СУ-207 Фрактал Бесконечность и сегодня получила заказ. Качество сумки хорошее, но меня очень разочаровала расцветка: она ничего общего не имеет с заявленной вами. Вместо бежево-бирюзового сумка выполнена в сине-желто-МАЛИНОВОМ цвете! Допускаю, что оттенки цвета на превью и реального могут немного отличаться, но здесь абсолютно другие цвета.
Уважаемая, Ольга. Значки на схеме указаны так, чтобы вы их могли различать, они не соответствуют цвету рекомендуемого бисера. В конечной работе бисер прикроет значки и сумка будет выглядеть примерно как на превью с нашего сайта. |
|
Алла
30 November 2014
Доброго дня. Ознайомилася з Вашими пропозиціями, є багато цікавих, хочу придбати декілька. Виникло до Вас велике прохання: створити картину з краєвидами міста Львова (Площа ринок, Високий замок, панорама міста...). Дуже хочу вишити бісером, думаю я не одна маю таке бажання. Сподіваюся втілити в реальність свою мрію. Дякую за Ваші чудові творіння. Нехай натхнення супроводжує Вас! |
|
София
13 May 2020
Очень нравятся Лимоны. Чудесно подобраны материал и цвета бисера. Все качественно. Вышивать в удовольствие. Единственное,я бы положила больше бисера,т к. Где вышивка вприкреп бисера использую больше,чтобы не было видно ткани,особенно на тех лимонах,которые набиваются и пришиваются. Чудесный набор! Очень хочется,чтобы появился такой же набор, только Гранаты))) я бы купила. |
|
Надежда
3 December 2013
Очень довольна заказанным товаром. Схемы красочные, красивые. Заказ мой оформили и отправили быстро. Очень понравился бланк заказа (практично, удобно, всё уже вбито, только проставляй нужное количество и сумма выбивается автоматом). Спасибо за оперативность и красоту, которую Вы дарите. |
|
Рукоделие.in.ua
29 August 2013
На данный момент главным преимуществом производителя является достойное качество, неординарные мотивы, конкурентоспособная цена. |