Subscribtion


UA

New

Терраса с видом на море
Model: ТА-255

схема

€10
В ночной прохладе
Model: ТА-254

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10
У подножия гор
Model: ТА-252

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10
Морозное утро
Model: ТА-251

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10

Best sellers

Cute pandas
Model: Х-611
€29
Strawberry fairy house
Model: Х-060
€33
Eared carrot
Model: X-351
€35

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

София
13 May 2020

Очень нравятся Лимоны. Чудесно подобраны материал и цвета бисера. Все качественно. Вышивать в удовольствие. Единственное,я бы положила больше бисера,т к. Где вышивка вприкреп бисера использую больше,чтобы не было видно ткани,особенно на тех лимонах,которые набиваются и пришиваются. Чудесный набор! Очень хочется,чтобы появился такой же набор, только Гранаты))) я бы купила.

Елена
2 November 2014

Спасибо огромное за качественные схемы и наборы! Заказывала у Вас набор "В гармонии с природой". Шикарен. Шить его - одно удовольствие) Спасибо.

Инесса
1 December 2019

Добрый день, уважаемая команда компании "Tela Artis"! Спешу поделиться своим отшивом сумки "Фрактал Бесконечность". Фото к сожалению не может передать всей красоты, блеска и игры бисера. Результат просто ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! И этот результат стоил того, что бы перетерпеть сложность самого отшива. Самая большая загвоздка была в чтении схемы и без электронной схемы было бы очень сложно не ошибиться. Спасибо, что моментально откликнулись и выслали схему, процесс пошел значительно быстрее и легче!!! Искренне желаю процветания и успехов Вашей компании! Пусть все задуманные планы всегда осуществляются!!!

Татиана
29 March 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!