Subscribtion


UA

New

Великолепная Одри
Model: ТА-114

схема

€10
Уютный домик
Model: ТА-111

схема

€10
Валюша
Model: ТМ-046
€6
Красная шапочка
Model: ТМ-045

схема

€6

Best sellers

Devotion
Model: NG-019

набор с чешским бисером

€44
Tomato "Heart of summer"
Model: Х-359
€56
Book stories - 2
Model: NV-405
€38

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Лариса
2 October 2015

Огромная благодарность! Удовольствие от процесса вышивки и восторг от полученного результата, вот с чем ассоциируется фирма " Тэла Артис". Вышила ваши "Преданность", "Алые паруса", "Верблюженка" и трех "Африканок". Очень интересно работать с Вашими схемами, но есть одно пожелание. В работах с большим количеством полутонов, просьба печатать бумажную схему. Вечером при искусственном освещении атлас очень блестит и различать оттенки тяжело. Всему коллективу самых наилучших пожеланий!

Надежда
3 December 2013

Очень довольна заказанным товаром. Схемы красочные, красивые. Заказ мой оформили и отправили быстро. Очень понравился бланк заказа (практично, удобно, всё уже вбито, только проставляй нужное количество и сумма выбивается автоматом). Спасибо за оперативность и красоту, которую Вы дарите.

Татиана
29 March 2016

Уважаемые сотрудники " Тэла Артис " ! Огромное Вам спасибо за профессианализм!Каждый раз беря в работу ваше произведение,с каждым стежком окунаешься в мир сказки и волшебства.Плюс ко всему еще и очень хорошее качество материала,на который нанесены схемы для вышивки.Прекрасно подобраны цвета,каждая бисеринка на своем месте.Законченая картина смотрится как живая.Еще раз огромное спасибо за Вашу работу!!!!

Снежана
1 November 2014

Я открыла для себя "Тела Артис" со схемы "В вихре танца". Прекрасная композиция, приятная ткань и потрясающий результат!!! Работа со схемой так захватила, что уже купила еще ряд схем: "Снежная Королева", "Одуванчики", "Шардоне" и "Карамельные розы". Но это еще не предел!!! Дальше будет больше...)))