Subscribtion


UA

New

В ожидании
Model: ТА-243

схема

€10
Встреча под зонтом
Model: ТА-241

схема

€10
Красотка Гретта
Model: ТА-240

схема

€10
Под луной
Model: ТА-238

схема

€10

Best sellers

Fluffy thread Poohnastik P09
Model: P09
€2
"Roses on green" Hangers
Model: Х-701
€46
Bullfinch
Model: B-207
€21

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Татьяна
29 October 2014

Видела схему роз в реальности и теперь планирую заказать на сайте http://tela-artis.com/product/neapolitanskiy-buket . Спасибо производителям

Волик Оля
2 November 2014

Здравствуйте, любимая фирма! Я недавно вышила косметичку "Букетик" и была в восторге! Бисер и ткань очень высокого качества, вышивать было одно удовольствие. Планирую не останавливаться и завесить свою стенку картинами "Преданность" и "Шкодник"

Еремина Инна
19 August 2017

Я вышиваю уже 6 лет, и половину из этого срока я вышиваю схемы ТМ Тэла Артис! Я получила первую схему в 2014 году и с тех пор заболела Тэлой! У нас среди подруг есть маленький клуб ценителей Тэла Артис. Заказы делаем все вместе, так интереснее и дешевле в доставке. Приятно держать в руках хороший качественный товар, хоть схему, хоть набор! Я в восторге от дизайнов и проработки деталей, мне нравится и качество и цена. Я рада что в моей вышивальной жизни случилась эта встреча. У меня нет проблемы, что подарить родным и близким на праздники, конечно картины! Два раза я участвовала с работами вышитыми по схемам Тэла Артис в городских рукодельных конкурсах и получала за это грамоты и подарки. Как приятно чувствовать, что плоды моих рук нравятся не только мне и близким, а также строгим судьям конкурсов. Спасибо Тэла Артис!

Елена
29 July 2019

Спасибо Вам за схему этой сумки. Вышивалась она не просто, может быть потому, что я не опытная вышивальщица именно бисерных работ.Но сумка получилась очень симпатичная! Единственно замечание: в некоторых местах печать на принте по размеру больше, чем бисер, поэтому после зашивки немого видно, т.е. бисер не закрывает полностью значки (это синий цвет - 57100 и желтый с красным ободком - цвет бисера 37185) Но с расстояния, конечно этого не заметно. Спасибо еще раз!