Спасибо за схемы. Брали первый раз, думаю и не последний Качество хорошее, клиенты довольны!
Виктория
6 November 2014
Большое спасибо за очень качественные и красивые схемы для вышивки. Хорошее отношение быстрота ответа на все интересующие вопросы.Желаю вам и дальше радовать своих клиентов и что бы клиенты радовали Вас!!Хотелось бы побольше интересных схем
Екатерина
26 September 2014
Получила ткани, безумно красивые сюжеты и качество!!! спасибо!
Толчинская Наталия Нефедовна
10 September 2014
Большое спасибо за быстроту выполнения заказов, за замечательные схемы для вышивания бисером. Спасибо сотрудникам Тэла Артис за доставленную радость и за то, что Вы существуете. Приятно иметь дело с такими исполнительными людьми.