Subscribtion


UA

New

Пестрая гортензия
Model: ТА-219

схема

€10
Домик мечты. Рай на земле
Model: ТА-215

схема

€10
Притяжение
Model: ТА-214

схема

€10
Сказочный домик
Model: ТА-210

схема

€10

Best sellers

Devotion
Model: NG-019

набор с чешским бисером

€44
Winter dreams
Model: X-1205
€24
Umbrella
Model: NV-008
€25

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Оксана
9 November 2014

Хочу подякувати Вам за Вашу продукцію, кожну схемку, в яку ви вкладаєте стільки часу, зусиль і любові у її дизайнерське створення, одним словом, за гарну якість і доступні ціни. Маю вже кілька Ваших схемок, особливо подобаються пейзажі, квіти, тварини, але на цьому прагну не зупинятись і надалі купуватиму Вашу продукцію. Радує те, що Ваша колекція постійно поповнюється новими сюжетами, темами, які надихають нас творити прекрасне. Успіхів всьому Вашому колективу і щедрих вдячних покупців!

Вероника
21 February 2016

Сейчас вышиваю триптих "Гелиос" и как всегда ТМ "Тэла Артис" порадовала отличным качеством и безупречным конечным результатом. Рисунок очень четко нанесен, края ткани обработаны, бисер наилучшего качества (брака нет). "Тэла Артис" теперь мой любимый производитель. Картины выглядят очень дорого и шикарно. Всем рекомендую.

Любовь
28 May 2019

Спасибо огромное производителю за чудесные схемы. Подбор бисера идеальный, все значки различимы и прорисовка рисунка шикарная. Отдельное спасибо за качество ткани и за то, что указываете как номера бисера так и его количество. Очень внимательный подход к каждому покупателю, обращалась с вопросом по эл. почте ответили в течение часа. Спасибо вам огромное за красоту, созданную совместно.))) Желаю вам творческих успехов, буду приобретать с удовольствием ваши схемы.

Анна Буханевич
2 November 2014

Очень нравится КАЧЕСТВО! Я думаю сейчас многие вышивальщицы начали ценить свою работу и не тратить время и деньги на дешевый бисер и какую-нибудь схемку))) Если уже брать схему, так что бы нравилась! Я вот уже вышиваю четвертую большую по объему схему от Тэла Артис, и просто наслаждаюсь процессом! Спасибо, что вы есть!