Subscribtion


UA

New

Терраса с видом на море
Model: ТА-255

схема

€10
В ночной прохладе
Model: ТА-254

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10
У подножия гор
Model: ТА-252

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10
Морозное утро
Model: ТА-251

Серия "Пейзажи Андалуссии"

€10

Best sellers

Breakfast at Tiffany's
Model: NTK-006

набор с бисером

€46
Bloomy 15-part biscornu
Model: Х-371
€41
Waiting for spring
Model: Х-1206
€25

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Елена
29 July 2019

Спасибо Вам за схему этой сумки. Вышивалась она не просто, может быть потому, что я не опытная вышивальщица именно бисерных работ.Но сумка получилась очень симпатичная! Единственно замечание: в некоторых местах печать на принте по размеру больше, чем бисер, поэтому после зашивки немого видно, т.е. бисер не закрывает полностью значки (это синий цвет - 57100 и желтый с красным ободком - цвет бисера 37185) Но с расстояния, конечно этого не заметно. Спасибо еще раз!

Лариса
12 February 2016

В очередной раз ждем с большим нетерпением посылку.Будет чем порадовать себя и клиентов новинками. Как много хочется сказать хорошего в адрес коллектива, спасибо вам за ваш профессиональный труд, всех благ, побольше клиентов и много новых идей, что бы вы долго еще могли нас ими радовать.

Любовь
28 May 2019

Спасибо огромное производителю за чудесные схемы. Подбор бисера идеальный, все значки различимы и прорисовка рисунка шикарная. Отдельное спасибо за качество ткани и за то, что указываете как номера бисера так и его количество. Очень внимательный подход к каждому покупателю, обращалась с вопросом по эл. почте ответили в течение часа. Спасибо вам огромное за красоту, созданную совместно.))) Желаю вам творческих успехов, буду приобретать с удовольствием ваши схемы.

Лидия Дмитриевна
14 December 2020

Не перестаю удивляться мастерству ваших художников! Получаю необыкновенное удовольствие даже при просмотре сайта, уже не говоря о вышивке - вышиваю по Вашим схемам и Ваши наборы уже годы. Молодцы! А еще, спасибо Вашим менеджерам - ни разу не отказали в помощи или консультации! Спасибо!Так держать! Особенно в такое трудное время!