Subscribtion


UA

New

Букет со сливами
Model: ТК-020

схема

€14
Букет с вишнями
Model: ТК-019

схема

€14
Персиковые лепестки
Model: ТК-018

схема

€14
Розовые лепестки
Model: ТК-017

схема

€14

Best sellers

"Peonies on blue" Hangers
Model: Х-702
€46
On the meadow
Model: X-028
€31
Девушка Осень
Model: ТА-075
€10

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Надежда
3 December 2013

Очень довольна заказанным товаром. Схемы красочные, красивые. Заказ мой оформили и отправили быстро. Очень понравился бланк заказа (практично, удобно, всё уже вбито, только проставляй нужное количество и сумма выбивается автоматом). Спасибо за оперативность и красоту, которую Вы дарите.

Юлия
14 October 2013

Ой, я такая любительница порукодельничать! Наткнулась на этого производителя совершенно случайно. Очень рада, что есть такие производители. Отличные схемы, интересно подобран бисер. Тэла Артис не дает скучать. Уже вышила «Единорог», заканчиваю «Котофеи Инь и Янь», ждут «Париж», « Домик мечты. Колодец желаний». Спасибо огромное!!!

Ніна
4 November 2014

Постійно заходжу на Ваш сайт, бо вишивка бісером останнім часом - моє найкраще хоббі. А тепер хочу подякувати усьому Вашому прекрасному персоналу за те, що даєте нам можливість насолоджуватись Вашою різноманітною продукцією, яка вражає своєю якістю, ціновою доступністю. За порадою друзів уже придбала декілька зразків вашої продукції - схем, над якими приємно буде працювати. І прагну ще купувати у Вас. Обов'язково буду пропонувати Вашу продукцію усім своїм друзям та знайомим. З Вами приємно мати справу. Творіть і далі, щоб коло Ваших покупців збільшувалось і від них Ви завжди чули тільки приємні слова подяки.

Лидия Дмитриевна
14 December 2020

Не перестаю удивляться мастерству ваших художников! Получаю необыкновенное удовольствие даже при просмотре сайта, уже не говоря о вышивке - вышиваю по Вашим схемам и Ваши наборы уже годы. Молодцы! А еще, спасибо Вашим менеджерам - ни разу не отказали в помощи или консультации! Спасибо!Так держать! Особенно в такое трудное время!