Subscribtion


UA

New

Кудряшка Сью
Model: ТМ-004

схема

€6
Серьезная Маргарет
Model: ТМ-003

схема

€6
Малышка Эльза
Model: ТМ-002

схема

€6
Любопытная Жози
Model: ТМ-001

схема

€6

Best sellers

"Teal elegance" Hangers
Model: Х-703
€46
Bird on a branch of lilac
Model: NV-005
€18
Домик в цветочной раме
Model: ТА-450
€10

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Анна Буханевич
2 November 2014

Очень нравится КАЧЕСТВО! Я думаю сейчас многие вышивальщицы начали ценить свою работу и не тратить время и деньги на дешевый бисер и какую-нибудь схемку))) Если уже брать схему, так что бы нравилась! Я вот уже вышиваю четвертую большую по объему схему от Тэла Артис, и просто наслаждаюсь процессом! Спасибо, что вы есть!

Снежана
1 November 2014

Я открыла для себя "Тела Артис" со схемы "В вихре танца". Прекрасная композиция, приятная ткань и потрясающий результат!!! Работа со схемой так захватила, что уже купила еще ряд схем: "Снежная Королева", "Одуванчики", "Шардоне" и "Карамельные розы". Но это еще не предел!!! Дальше будет больше...)))

Александр
30 October 2014

Дорогой производитель! Каждый день захожу на Ваш сайт, по несколько раз просматриваю вашу продукцию, особое внимание уделяю Вашим новинкам, одним словом не могу не налюбоваться! И за эту создаваемую Вами красоту хочу сказать Вашему персоналу спасибо, что Вы не заставляете нас, рукодельниц скучать и только вдохновляете на создание необычных картин. Для желающих приобрести Вашу продукцию хочу сказать: просто, доступно, качественно и безумно красиво, - это я о результате! Отличная подборка чешского бисера, оригинальна техника вышивки. В моей рукодельной бисерной коллекции насобиралось немало схемок данной фирмы и это еще не предел. Спасибо, что создаете такую красоту!!!

Волик Оля
2 November 2014

Здравствуйте, любимая фирма! Я недавно вышила косметичку "Букетик" и была в восторге! Бисер и ткань очень высокого качества, вышивать было одно удовольствие. Планирую не останавливаться и завесить свою стенку картинами "Преданность" и "Шкодник"