Subscribtion


UA

New

Элара
Model: ТА-175

схема

€10
Эрида
Model: ТА-174

схема

€10
Домик мечты. Тихий уголок
Model: ТА-167

схема

€10
Солнечное сияние
Model: ТК-032

схема

€14

Best sellers

Strawberry fairy house
Model: Х-060
€33
Tree of life. Nightingale
Model: X-014
€35
Frosty mandala
Model: X-206
€45

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Лидия Дмитриевна
8 November 2020

Ваши работы - настоящие художественные произведения.Вышивка по вашим схемам - настоящая радость. Удовольствие в общении - ни разу не отказали в помощи. Спасибо всем менеджерам компании за вкус, талант, прекрасное отношение к работе, чуткость и отзывчивость. Успехов вам, ребята!

Еремина Инна
19 August 2017

Я вышиваю уже 6 лет, и половину из этого срока я вышиваю схемы ТМ Тэла Артис! Я получила первую схему в 2014 году и с тех пор заболела Тэлой! У нас среди подруг есть маленький клуб ценителей Тэла Артис. Заказы делаем все вместе, так интереснее и дешевле в доставке. Приятно держать в руках хороший качественный товар, хоть схему, хоть набор! Я в восторге от дизайнов и проработки деталей, мне нравится и качество и цена. Я рада что в моей вышивальной жизни случилась эта встреча. У меня нет проблемы, что подарить родным и близким на праздники, конечно картины! Два раза я участвовала с работами вышитыми по схемам Тэла Артис в городских рукодельных конкурсах и получала за это грамоты и подарки. Как приятно чувствовать, что плоды моих рук нравятся не только мне и близким, а также строгим судьям конкурсов. Спасибо Тэла Артис!

Вероника
21 February 2016

Сейчас вышиваю триптих "Гелиос" и как всегда ТМ "Тэла Артис" порадовала отличным качеством и безупречным конечным результатом. Рисунок очень четко нанесен, края ткани обработаны, бисер наилучшего качества (брака нет). "Тэла Артис" теперь мой любимый производитель. Картины выглядят очень дорого и шикарно. Всем рекомендую.

Анжелика, Беларусь
21 June 2017

Заказывала в первый раз и очень волновалась, так как посылку нужно было оплатить по предоплате (пересылка в Беларусь по правилам оплачивается 100% вперёд). Но все мои опасения были напрасны, менеджер Евгений (отдельно ему спасибо) всё сделал оперативно. Доставка заняла 6 дней (браво почте обеих стран) , Неаполитанский букет и кот Базальт уже дома. Обязательно буду заказывать ещё и рекомендовать всем.