Subscribtion


UA

New

Лунное сияние
Model: ТК-031

схема

€14
Снегирек
Model: ТМ-059

схемы

€6
Веселый снеговик
Model: ТМ-058

схема

€6
Селена
Model: ТА-171

схема

€10

Best sellers

On the meadow
Model: X-028
€31
Book stories - 2
Model: NV-405
€38
Sunny biscornyu
Model: X-350
€33

О Нас

What’s New at Tela Artis

Explore our latest embroidery kits, new designs and creative ideas for your next project.

What our clients are saying / All reviews / Write a review

Александр
30 October 2014

Дорогой производитель! Каждый день захожу на Ваш сайт, по несколько раз просматриваю вашу продукцию, особое внимание уделяю Вашим новинкам, одним словом не могу не налюбоваться! И за эту создаваемую Вами красоту хочу сказать Вашему персоналу спасибо, что Вы не заставляете нас, рукодельниц скучать и только вдохновляете на создание необычных картин. Для желающих приобрести Вашу продукцию хочу сказать: просто, доступно, качественно и безумно красиво, - это я о результате! Отличная подборка чешского бисера, оригинальна техника вышивки. В моей рукодельной бисерной коллекции насобиралось немало схемок данной фирмы и это еще не предел. Спасибо, что создаете такую красоту!!!

Ніна
4 November 2014

Постійно заходжу на Ваш сайт, бо вишивка бісером останнім часом - моє найкраще хоббі. А тепер хочу подякувати усьому Вашому прекрасному персоналу за те, що даєте нам можливість насолоджуватись Вашою різноманітною продукцією, яка вражає своєю якістю, ціновою доступністю. За порадою друзів уже придбала декілька зразків вашої продукції - схем, над якими приємно буде працювати. І прагну ще купувати у Вас. Обов'язково буду пропонувати Вашу продукцію усім своїм друзям та знайомим. З Вами приємно мати справу. Творіть і далі, щоб коло Ваших покупців збільшувалось і від них Ви завжди чули тільки приємні слова подяки.

Наталия
11 June 2014

Мне очень нравятся ваши схемы, просто прекрасный и очень оригинальный материал для вышивки. Желаю вам творческих успехов.

Власенко Инна
18 December 2013

Схемы получила очень быстро после оплаты, честно даже не ожидала. Они очень красивые, брала с новогодней тематикой. Спасибо Вам огромное, что доставляете людям радость!!!!!!!!!!